23 марта 2011 г.

snowhiteclouds


примерно в одно время с блогом discohijack.blogspot.com было создано сообщество http://community.livejournal.com/snowhiteclouds/ (с разницей в один день, первый пост в snowhiteclouds датируется вечером 6 мая 2009 года, первый пост в дискохайджек я сделал 7 мая утром) посвященное той же тематике, что и данный блог.
сообщество обновлялось вплоть до 28 декабря 2009 года.
Когда я ушел в армию, то автор сообщества snowhiteclouds - Леша - стал также автором discohijack и им были написаны несколько постов и сделано пара репостов с snowhiteclouds.
Но его энтузиазм угас, времени стало не хватать, сообщество snowhiteclouds прекратило свое активное существование, а также он перестал писать в discohijack (не только он, но и многие авторы, но это уже другая история).
А мой энтузиазм пока еще не иссяк и было принято обоюдное решение все посты из snowhiteclouds переместить в discohijack. Я долго тянул с этим, потому что это достаточно трудоемко и мне было проще писать новые посты, чем переносить те, обновляя их.
Но я не забывал об этом и сейчас я переборол себя и почти все посты перенес, дополнив и обновив, а где нужно перезалив.
Чтобы не загромождать главную страницу, я поставил даты этим постам соответствующие датам их размещения на snowhiteclouds. Вот перенесенные мной (и старые, перенесенные Лешей, посты):

Chapman Park
Crash and Britany
Days in December
Enderhall
Glasscraft
Jeremin
Kukim
My Own Pine Box
Old Hearts Club
One Hundred Words For Snow - обращаю внимание на этот пост, очень занятное интервью
Passenger Train Proposal
Pink Collar Jobs
Rain Still Falls
Ribbon Fix
Schema
Thumbnail
Tribute
Voglio Capirlo
Watership Down

пока перенес не все, но большую часть, скоро доделаю остальное.
спасибо большое Алексею за интересные статьи!

Ну и пользуясь случаем, напомню, что если кто-то хочет мне помочь, написать о интересной группе или просто пообщаться, то фил фри ту контакт ми.

2 комментария:

  1. энтузиазм не иссяк и я надеюсь ещё понаписать статей
    но действительно стало не хватать времени из-за работы, учёбы

    ОтветитьУдалить