1 июля 2011 г.

Blueprint / Pilots In Paris (split 7") (1998)


Это первая пластинка из серии сплит-семерок лейбла SCN-Empire (значащихся под 9 релизом лейбла).
Из всей серии (она небольшая была, я не думаю, что вышло более 5 релизов) у меня две, это Tom Lomacchio / Rob & The Pinhole Stars, о которых я уже писал и эта.
Семерка была издана в трех цветовых вариациях. Синяя, зеленая и красная. У меня красная, причем это довольно тяжеленькая семерка, весит 220 грамм. Внутри семерки 4 бумажки с рекламами немецких лейблов.
Обе стороны это сладкий инди-рок.
Pilots In Paris ранее были известны как Cerulean и по-моему стали еще мягче. Роб, меняя названия групп, постоянно смягчал звучание и пришел в итоге к Rob & The Pinhole Stars, акустический инди-поп (ну я не знаю как это еще назвать).
В данном случае песня Pilots In Paris под названием I Kissed Your Queen довольно скучна, по правде говоря. Бесспорно песня красивая, но слишком затянутая, как мне кажется.
Blueprint дети Abridged Records и известны сплитом с Jimmy Eat World, они вообще много записей издали за свое десятилетнее существование. Without Undo называется их песня и значится как "укороченная версия". Скучно.
Подводя итоги могу сказать, что хоть для меня весь сплит показался довольно скучным, то ценителям инди\эмо он понравится, я уверен.

Blueprint / Pilots In Paris (split 7") (SCN-Empire, 1998)

tracklist:
01. Blueprint - Without Undo
02. Pilots In Paris - I Kissed Your Queen

my own vinyl rip + scans:
year:1998
quality:192 kbps
size:19.7 mb
link:dropbox.com
mirror:vk.com


2 комментария: